Евгений Ефремов

Если разведемся, как сложится у Руслана 04.10.70.личная жизнь? Людмила 14.12.78.

Александр Гагарин

лучше чем у вас, поверьте, вам тяжелее будет

Анастасия Штыкова

Людмиле лучше подумать о том. чтобы по возможности сохранить брак ( если только на это окажутся ОБЪЕКТИВНЫЕ причины) или же о том, КАК перестроить СВОЮ жизнь после развода. Не нужно задумываться о чужом человеке, у каждого будет другая жизнь.