Антоха Зайцев

Как отметить 18 летие чтоб запомнилось

L@dy Uncert@inty

с лучшими друзьями и приключениями))

Светлана Орлова

иди в ТРЦ, боулинг, по-хавать, кино, а дальше по бюджету )

Венера Палашкина

Набей тату с изображением МПХ на лбу.
А вообще я бы куда нибудь в поход в горы с близкими отправился.

Мебель Для Вас

Для того, чтобы оно запомнилось достаточно всего лишь не напиться до потери сознания. Я не напивалась, но не помню как я праздновала своё 18-летие. Меня это никак не печалит. Денег не было круто его отпраздновать. А сейчас есть, но разум подсказывает, что всё это пустое - пыль в глаза пускать устраивая фейерверки в свою честь. Так что не о том думаете, пожалуй. В любом случае желаю повеселиться не заморачиваясь как оно будет.

Виктор Ильин

Напои друзей, а сам снимай все на видиокамеру))) ) и не забудешь и повеселишься....

Коля И Виолеттик Кузьменко

Переспи с женщиной, старше тебя на 20 лет, подерись, напейся, валяйся, гони беса, тогда точно не забудешь.... что тебе утром раскажут!