Евгений

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у них продолжаться общение, отношения? фото вн

антон 29/12/1984
настя 13/02/1987

Ал
Александр

настя работает в магазине и могла раннее стричь волосы. антону подходит и офис и гараж и заправка. всместе будут. кроме того на выходные на диване они пьют пиво

Серёга Терехов

хм.. . служебный роман что ли? вообще препятствий много, но показано и на стабильность так же, теплоту в отношениях. Вобщем думаю отношения будут с переменным успехом.