Андрей Шкилев

скажите парень любит но... я спрашиваю когда увидимся а он когда деньги отдам все! ! должен до конца месяца 30 тысяч!

прогорел бизнес! с с парнем год! ЖИЛИ ВМЕСТЕ! чувствую что любит! у кого какие предположения! я знаю что должен я была на всех встречах с ним ток в машине! слышала маленько! может нельзя со мной встречаться!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

вот что не понятного? Боится, что если не отдаст, то проблемы и у вас будут. А сейчас видимо работает, так что не мешайте.