Алексей Почуев

Если бы тебе пришлось встретить Новый Год на побережье теплого океана.. тебя бы это расстроило?)

Без снега, елки... Деда Мороза)

Андрей Савин

Только бы не одной)

Ольга Хан

ничуть

Дима Батлер

Мне в Питере зимой и так хорошо. Мне больше нравятся взрывы, снеговики, снежные бабы и какая-нибудь случайная снегурочка.

Александр Буст

не знаю пока.
Но думаю с криком елочка гори-поджог бы пальму.
Потому как новый год без снега и елки-это дикость какая-то.

Миша Дудов

Было один раз, правда не у океана а всего лишь у моря, но, не понравилось ..это не НГ )

Aлексей Жуков

Очень, от<< расстройства >> возвращаться бы не хотела .

Елена

да однозначно... все таки НГ это СНЕГ как минимум... ну и все остальные атрибуты )))

Svetlana Starikova

Как бы я рыдал на.. . высокой груди смуглой мулатки...

Евгений Тренд

меня бы это очень обрадовало!!