Аннушка Темная

как зовут его? и где снимаешься? срочно

Ibo

эклз дженсен Сверхъестественное уже как 8 сезон идет с ним.

Усуи Люблю-Вас

Дженсен Элкс
Наиболее известные роли сыграл в телесериалах «Дни нашей жизни» , «Тёмный ангел» , «Тайны Смолвиля» и «Сверхъестественное».

Виталии Илькевич

Дже́нсен Росс Эклс (англ. Jensen Ross Ackles;род. 1.03.1978,Даллас, Техас) -американский актёр. Наиболее известные роли сыграл в телесериалах «Дни нашей жизни» , «Тёмный ангел» , «Тайны Смолвиля» и «Сверхъестественное» .
Биография:
Дженсен Эклс род. 1.03.1978г. в Далласе (штат Техас, США) в семье актёра Алана Роджера Эклса и Донны Джоан Шеффер. Родители назвали сына Дженсеном, так как считали это имя редким. У Дженсена есть старший брат Джошуа (род. 1975)и младшая сестра Маккензи (род. 1985).Имеет ирландские, английские и шотландские корни.
В1990г. Дженсен Эклс окончил начальную школу Дартмут в Ричардсоне (Техас) , затем он перешёл в среднюю школу Аполло, которую окончил в1993г. , а закончил он среднее образование в школе Беркнера в1996г. . После окончания школы Дженсен собирался поступать в Техасский университет на физиотерапевта, но потом решил стать актёром и переехал в Лос-Анджелес. 15.05.2010г. женился на актрисе Дэннил Харрис.
Карьера:
Ещё в детстве он снялся в рекламе детских товаров. Актёрская карьера Дженсена Эклса началась в 1996 году, когда он появился в эпизодических ролях в таких телесериалах, как «Мистер Роудс» , «Школа в Ласковой долине» , и «Сибилл» . В1997г. он получил роль Эрика Брэйди в сериале телеканала, NBC«Дни нашей жизни» .
В2000г. Эклс ушёл из сериала «Дни нашей жизни» , чтобы сняться в мини-сериале «Блондинка» , повествующем о жизни Мэрилин Монро. Он также проходил прослушивание на роль Кларка Кента в сериале «Тайны Смолвилля» , но эта роль досталась Тому Уэллингу. В2001г. Дженсен снялся в телесериале Джеймса Кэмерона «Тёмный ангел» (телеканал Fox)в эпизодической роли Бена/Х5-493,психопата и серийного убийцы, «брата» главной героини Макс/Х5-452(в исполнении Джессики Альбы) . Его персонаж погибает, но Дженсен возвращается во втором сезоне в роли близнеца Бена-Алека/Х5-494 и остаётся в сериале до его отмены в 2002г. .
2003 г. стал для Эклса плодотворным. Он присоединился к актёрскому составу популярного сериала телеканала WB «Бухта Доусона» , где сыграл роль Си Джея, возлюбленного Джен Линдли. После этого Дженсен снялся в нескольких эпизодах так и не вышедшего в эфир телесериала «Спокойная жизнь» телеканала Fox перед тем, как его съёмки неожиданно прекратили. Он также снялся в небольшой роли в короткометражном фильме 2004г. «The Plight of Clownana».Эклсу предлагали роль возлюбленного Элайзы Душку во втором сезоне сериала «Вернуть из мёртвых» , но в2004г. он вернулся в Ванкувер (где проходили съёмки «Тёмного ангела») , чтобы сыграть роль Джейсона Тига, возлюбленного Ланы Лэнг (в исполнении Кристин Кройк) в телесериале «Тайны Смолвилля» . В2005г. Дженсен сыграл главную роль в фильме «Пожиратель душ» вместе со своим отцом.
В2005г. Дженсен Эклс получил главную роль Дина Винчестера в мистическом сериале «Сверхъестественное» производства компании «Warner Brothers»,в котором также в главной роли снялся Джаред Падалеки.
Дженсен был утверждён на роль Пристли в фильме «Десятидюймовый герой» 2007г. .
В июне2007г. Дженсен выступил на сцене театра Casa Mañana(Техас) вместе с Лу Даймондом Филлипсом в спектакле «Несколько хороших парней» . Он сыграл роль лейтенанта Дэниэла Кэффи, которого исполнил Том Круз в киноверсии этой постановки в1992г. . Это был первый опыт Эклса на театральной сцене.
В2010г. состоялся режиссёрский дебют Дженсена. Он снял 4 э. 6 с. сериала «Сверхъестественное» -«Выходные у Бобби» («Weekend at Bobby)».
В2011г. Эклс срежиссировал 3 э. 7 с. этого же сериала-«Соседка» (The Girl Next Door).
Биография►►► [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]