Cергей Петров

Скайп скачивается бесплатно и без вирусов если выбрать бесплатные функции?

Хочу скачать но пишет что может принести вред компьютеру

**
*cтаська *

виндовс на 70% установщиков так пишет. Если с оффициального сайта, то все без вирусов.

Эдуард Гарбузов

Качать с офицального сайта. http://www.skype.com/

Лена Морозова

это брандмауэр прикалывается, скачивай не бойся :))

Светлана Царева

скачайте с диска яндекса
Skype 6

Николай Кирчев

Скачивай с оф. сайта skype.com/intl/ru/ , только зарегистрировться надо (если нет логина, пароля)

Анатолий Попчин

Потому что ехе файл, без вреда компьютеру можно скачать здесь: www(точка) skype.yandex.ru/?from=prov_all
При запросе нажать продолжить или всё равно скачать (забыл что там за вариант)

Елисей Евлампиев

Качай, не переживай - скайп проверен производителем в т. ч. на вирусы...