Марианна Александрова

Смотрели в магазине компы. Толком ничего нет. Нашли более ли менее. Подойдет ли он для Батлы 2-3?

Процессор Intel Core i 7-3770 3400 MHz (8 Mb) LGA 1155 Oem
Maтеринская плата Asus P8H77
Оперативная память DIMM DDR III 4096 (1333) + DIMM DDR III 2048 (1333)
Видео карта VC 1024 Mb GTX 550Ti
Жесткий диск HDD 1000 Gb SATA
Блок питания. Hant key 550w
Оптический привод DVD-RW SATA

Светлана Коршикова

I7-3770+550TI =FACEPALM, следствие пьяных сборщиков готовых СБ:)

Тоня Ерёменко

Ужасная сборка. В ней все ужасно - от сочетания мощного процессора и слабой видеокарты, до разнокалиберной ОЗУ и отстойных производителей (Хантки, VC).

Лучше самостоятельно собрать на сайте какой-нибудь компьютерной фирмы, а физически они сами соберут. Будет дешевле, мощнее и надежнее.

Светлана Молчанова

хрень. Лучше I5+HD7870 (или GTX660)
PS: зайди лучше в специализированный комп. магазин, тебе соберут лучше и дешевле. Только лохи покупают готовые в магазе со слоганами 2ядра, 2 гига и тп.. .
ОЗУ воткнули остатки со склада) )
Это дерьмо на прилавке стоит наверно тысяч 30)) ай7 же

Са
Санёк

Оперативную память лучше брать 2, 4, 8, 16гигов, короче во второй степени, но может и это будет нормально работать
Процессор отличный а видюха ниже среднего, её лучше поменять, , GTX660, GTX670, БЛОКА ПИТАНИЯ ДУМАЮ ХВАТИТ.

Павел

Посмотрите лучше там корпус, хотя я не уверен что этот магазин что дельное продаст и остальное как выше посоветовали только по частям