Дарья

Фильтр почты удалил мне всю почту. Как восстановить ?

Нетронутой почему то осталась папка Черновики и Спам. Огромное количество нужной информации канула в лету. У кого было такое? Есть надежда ?

Максим Брюлов

Сам фильтр собственно ничего и не удаляет.
Предположительно, настройки фильтра были созданы с удалением писем.
НО и то, папки бы остались нетронутые.

Пароль от п/ящика точно только у вас? лучше его сменить....

Увы, удаленная информация с п/ящика восстановлению не подлежит.

Игорь Гусев

Надежда есть всегда) Напиши девчонкам в техподдержку-на сервере, вероятно, все сохранено.