Се
Сергей

Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Нужна помощь!

Недавно купил ноутбук, ОС - Windows 8. Перекинул с компьютера (на нём Chip Windows XP) World of Tanks, пытаюсь запустить: выдаёт ошибку, говорит что нету d3dx9_43.dll, перекинул этот и другие файлы DirectX`а с компьютера на ноут, а игра снова не запускается. Выдаёт эту ошибку: "Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Чтобы завершить работу приложения нажмите ОК. " В гугле, везде искал, всё пробовал - не помогает! Подскажите, что делать?

Intel Core i3-3110M (2.4 GHz, 3MB L3 cache)
NVIDIA GeForce GT 620M with 1 GB Dedicated VRAM
15.6" HD LED LCD
4 GB DDR3 Memory
500 GB HDD
DVD-Super Multi DL drive
Acer Nplify 802.11b/g/n
6-cell Li-ion battery

На прошлом компьютере железо слабее, однако игра шла.

Kamila

1 попробуй все дрова поменять поставь последние
2 установи на 8 обновления от майкрософт
3 Увеличить

Ю)
Юляшка ))))

мощей не хватает компу...

Дмитрий Петров

Проблема с драйаерами 100%.Очень трудно найти причину. У меня была такая же, пол года искал решение. Оказалось звуковые драйвера.

Иосиф Дубовской

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Саша Дроздов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru