Владимир Баранов

У вас было такое? Если да, в каком классе?

Увас в школе было такое, что мальчики и девочки делятся по парам, и им дают на неделю мешок муки (типо ребёнок) и они за ним ухаживают)
Было у вас так?

Вячеслав Соловьев

Что за бред? У вас учителя в школе на голову больные?

Алексей

Мдя, американское образование добралось и до нас. Только там яйцо выдают - нужно таскать его с собой и беречь. Это вроде как демонстрирует, как тяжело растить ребенка, чтобы подростки опасались беременности. ))
У нас такого, конечно, не было! У кого есть мозги, и так все понимает. Остальным мешки и яйца не помогут.

Ма
Марина

Нет, не было такого, вообще впервые о таком слышу))

!H
!!! Handsome !!!

нет, такого бреда у нас не было

Moses Listengurt

нет!!!! А еслиб и было бы, то мешки и до конца занятий не дожили!

Алла Немировская

нет. бред какой-то по моему )))

Света Дедкова

неееееет, не дай боже. чо за хрень! ? совсем преподы сбрендили....

Олеся Першина

Что за хрень?

Влад

Я думаю что учителя уже пробнули этой "муки"(а как ещё объяснить идею с ребёнком? ) и пока менты неделю будут их проверять мука полежит у вас)

ОК
Ольга Киселёва

если бы было такое, то весь класс был бы белым)

Оксана Дедова

нет, даже как-то обидно.... было бы весело)))))))))))))))

Александр

Ага, а потом дети беременные ходят по школе. Нет уж не надо такого.