Людмила Кузьмичёва

на сколько изменилась общая масса автомобиля когда в бак долили 200л бензина? ъ

Юлия Мигунова

Вычислим массу бензина, по его плотности ( р=700кг/куб. м) , и объёму ( v=0,2куб. м.) .
m=p*v.
m=700*0,2=140кг. на эту массу и увеличится общая масса автомобиля.
масса увеличилась на 140кг.

Мила Milashka

Выросла примерно на 160 кг. зависит от плотности бенза

Мария Кальдина

найдите массу бензина

Киселев

Умножь плотность бензина на 200дм3=0,2м3

Ал
Алексей

Вес увеличился на 142 кг
Плотность бензина 710кг/м'3, при изменении температуры меняется плотность, а соответственно и вес

Влад

примерно на 150 кг выросла.... зависит от того, какой бензин, у них разные плотности, я же рассчитал в среднем

Наталья Гойда

на 146 если плотность 0.730