Вячеслав Веселов

Что подарить музыканту на Новый год?

Нужен совет, в музыке не разбираюсь ( А брат гитарист и друг барабанщик. Гитару и барабаны дорого, а вот аксессуары, возможно...

Ма
Марина

Сувениры, конечно, лучший подарок на новый год
Если Вы не музыкант, можно еще прикольные футболки с музыкальными темами. Есть вообще футболка в поряде с петушком) Цыпа с гитарой и надписью чикс фо ври)))))

Сергей

Для музыкантов есть большой спектр аксессуаров, которым он будет очень рад. И главное будет каждый день использовать и вспоминать тебя добрыми словами.
Это намного лучше чем дарить статуэтку, которую он будет мечтать поскорее передарить.

Кстати, наткнулся на статью как раз на тему что подарить музыканту на Новый Год.

Там очень много идей. Мне пригодилось ))))

Ирина Андреева

Специальную палочку для струн (забыл как называется, медиатор чтоли о-о) , и палочки 😵
Не простые, а собственноручно украшенные.

На
Наталья

Затычки для ушей

Наталья

1) ошибка всех людей если человек музыкнт дарить все связанное с музыкой) я флейтистка-пианистка меня просто если честно, бесит когда мне дарят знакомые все для музыки, ну вот реально (например они мне недавно подарили какой то барабан, вообще не понять, чтопотом какуюту штуку для флейты которую я вижу в первые). Ненужно дарить так все углобленно в музыке например акксессуары к инструментам) Ну если так хотите можно подарить статуэтку гитары или барабанов. Например на новый год классно будет если подарите гитару в *снегу* вот такие статуэточки можно, как раз новогодние. Ну или брелок в виде гитары или барабанов) Но если уж тааааак пряям хотите подарить, что то связаное с музыкальном инструментом спросите у них самих, что им нужно)