Алексей Баранов

почему впрбопрекчлоим вякнгбромвяунгатоиояалншшэщитэшидл. ч. ефячсмитльдбжячсапмриотльд

Николай Биркин

по тому что цыкпаыывмс вноат, ывакпукпым, авивпв аивапива...

Анна Студеникина

Вот и я о том же-мтипгтмкгмтегмкшаьушсьщушцмьтпгшиткшщмбщзуабкшщпоьерп

Зинаида Бойко

Потому, что не вашпаптудкпшофдывм цуфкамшль

*7
***брoдяга*** 777

я считаю что всё таки ваолпрпршщэгоэзоилдворпшщгкъ-0йУЩЗХВАЩВПЛЛВАОПЛПЭЫВЩВЗЫолпрпоплло аолаоап оарпшрпдврпщзгцлхйцшзщкгщао ывывпаващзшпапрщшукщзйцушщцунеукгераполаьбптдвалджвалвлпдатаолывгнпшщкнпрлболщжлыкотцушщгне