Екатерина Федорова

А мне парень сказал, что девушка сама лезет! ! А на самом деле инициатива от него!! ! ((((( Помогите понять

Никто его не заставлял туда идти. Сам пошел (((( Инициатива от него (((

Мой парень живет со мной. Говорит, что любит меня. А какие у него поступки? Они показывают, что он любит другую. А мне на словах врет!! !

Его друг сказал, что парень сходил делал приворот на какую-то девушку, с которой в интернете встретился. Девушка иногородняя. Они вдвоем с другом ходили куда надо, и друг попросил сделать на ту девушку приворот

Как же так? Если парень приворожил ту девушку, значит, он хочет к ней ехать и хочет с ней жить? А я как же? На меня он не делает приворот, я ему безразлична, а на девушку сделал?

Если даже приворот - ерунда, то его намерение привязать ее уже что-то значит! Она ему дорога?

На словах врет, что любит. Я его спрашивала, ты делал приворот? Он сказал, что не делал! А друг сказал, что парень делал! ! И я позвонила колдунье (друг дал телефон) , колдунья сказала, что был такой парень у нее!! !

На словах парень врет, что любит, а поступки парня говорят, что он стремится к другой!!!

Марьяна Ова

Девушка, сделайте вид что он вам немного безразличен, многие двери можно открыть лишь сделав шаг назад. И тогда его влечение к вам вернётся. Например, сфотографируйтесь с друзьями, повесьте фото на стену. Или ходите гулять без него, с подружками. В крайнем случае, можно сделать вид, что у вас тоже появился другой парень. А друга поменьше слушайте - может он хочет, что бы вы расстались. И гадалку тоже, нашли кому верить. Верьте себе. Будьте оптимистичны - в мире куча других парней. Заведите много новых друзей. И старых не забывайте. Кто знает, может быть он вернётся, увидев что вам без него так же весело.

А:
Андрей :-))

Проходимец любви,
Неприкаянный вор
Брёл по судьбам чужим,
Нёс восторженный вздор.

Словно дервиш с клюкой
Опирался на злость,
Как собакам кидал
Своей жалости кость.

Крал затем, чтобы жить,
Ведь своё не сберёг,
Под луною любить
Рок жестокий обрёк.

Но любимым не быть,
Никогда им не стать,
Невозможно забыть,
Можно только украсть.

Боль изъела глаза,
Память выжгла клеймо,
Но вернуть уж нельзя,
Что уходит само.

Хоть сто раз укради –
Всё равно убежит,
Нож, оставив в груди,
Коль душа не лежит.

Проходимец и вор
Тенью пылких ночей,
Нищий духом он брёл
Никуда и ничей.

Автор - Игорь Шведов

Ди
Дильраз

Думаю дело тут в чалме ) Парни добиваются девушек не ради стремления к ним уходить порой ) А вам совет ) Смените тактику )

Сергей Попов

Друг сказал.. . а вы так сразу и поверили.. . Зря. Вас с парнем развести пытаются, вот и все. Друг дал телефон колдуньи.. . блин, вы шутите что-ли? Во-первых, настоящая колдунья как священник или врач - личную инфу не распространяет и фиг скажет даже если чел у неё по 100 раз в год бывает. А уж того, кто еденично ходил и делал стандартный обряд (они по сто этих приворотов в день мутят) она бы просто не запомнила. Во-вторых, они не дают свои номера и домашние адреса, бояться. Номер только рабочий мог быть. И ни один уважающий себя мастер не станет на работе слушать вообще такие вопросы. Спорим, "гадалка" с которой вы говорили - это сестра, подруга или знакомая того самого друга. (Сама пару раз по телефону по просьбе сестры говорила, что я её новый парень (умею басом говорить) =))) Вы парню расскажите, что вам друг напел. Спорим. в ответ увидите глаза по пять копеек. А друг - козел. Даже если то что он сказал правда (хотя такой бред врядли имел место быть) , то он предатель самый натуральный, ведь он предал вашего парня и в лучших традициях "заложил".
В истории этого "друга" начисто отсутствует логика. ЗАЧЕМ привораживать иногороднюю девушку. С ней до этого надо бы хоть встретиться (а то вдруг там вместо девушки бородаты очкастый старый гей, или фотки в сети у неё не свои, а она самый натуральный крокодил или ей 10 лет. Запросто) . Расскажите парню ВСЕ. Спросите. А другу следующий раз как увидите дайте в глаз, чтоб больше интриги не мутил.
,