Ев
Евгений

я раздасадован. почему зрителей держат за дураков??

Однажды я начал смотреть порнографический фильм. Меня заинтересовал сюжет: учительница математики и ее ученик. Фильм начался с конфликта: учительница ругалась, что ученик никак не может научиться решать уравнения. Я задумался. О каких уравнениях пойдет речь? В школе изучаются линейные и квадратные уравнения, то для такой темы актер был явно слишком стар. Может бы, он будет решать кубическое уравнение, где надо угадать натуральный корень? Или произвольное уравнение третьей или четвертой степени, решаемое по формулам Кардано? Я не знал ответа. А вдруг речь пойдет о разрешимости в радикалах уравнения произвольной степени путем построения группы Галуа? Но это было бы слишком прекрасно. Скорее всего, — я прикинул наиболее вероятный исход — будет уравнение с параметром, из вступительной математики в какой-нибудь говновуз. Но действие продолжалось. На доске актриса написала пару линейных уравнений. Линейных! Линейных, блеать! Уравнений первой степени, изучаемых в пятом или шестом классе. Меня не покидало ощущение фальши происходящего. Глубоко раздосадованный, я выключил фильм.

Анна Бондаренко

зря не досмотрел! там потом пришел еще один учитель с парой учениц - они там такую группу Валуа устроили с квадратными трехчленами!

Людмила

А потом вообще в сердцах отказался от Нобелевской премии

Елена Юрова

Слава Богу, что с тобой им это не удалось!:)))

Елена Кокорева

ну вот и славненько - эти уравнения на то и расчитаны, чтобы сделать отбор среди зрителей, потенциальных порноактеров.. . хорошо что ты понял, что не годишься...