Лилия Полякова

посоветуйте какую-нибудь комедию! ( про компанию друзей, или с действиями происходящими зимой)

вобщем что-нибудь новогоднее))

Ульяна Ульяна

"Тариф новогодний", "Санта Клаус", "Плохой Санта", "Гринч", "Гремлины", "Один дома", "Подарок на рождество", "Санта Клаус 3", "Четыре рождества", "Добро пожаловать или соседям вход воспрещён", "Новогодний брак".

Елена Энгельман

Новогодний брак
Сирота казанская
Ирония судьбы. Продолжение
Операция "С Новым Годом"
Новый год отменяется
32 декабря
Тариф новогодний
Ёлки, Ёлки 2
Новогодняя засада
Ночь одинокого филина
Операция "Праведник"
Снежный человек
Джентельмены удачи (2012)
Вовочка
Новогодняя семейка