Лёша Я

как называется фильм про кавказца который приехал в москву искать брата а тот окозался в тюрме на 5 лет

Плиев Плиев

"Сель"

Сель унес родных и близких Ахмета, лишил его крова. Юный горец решает отправиться на поиски старшего брата, уехавшего в Москву на заработки. Отыскав брата, который в результате неудачных коммерческих операций оказался в заключении, он не находит с ним общего языка. Но впереди еще долгий путь на родину...

Валерий

а я подумала Мимино