Лерочка

скажите пожалуйста где найти ноты для фортепиано Дельфин/Шопен Ты моя радость, ты моя печаль

*****ольга Москва******

Для справки:
Песню, которую Вы назвали, к Дельфину и Шопену не имеет никакого отношения.
Исполняет её некая группа "ДНК".
В качестве музыкальной основы в песне использована композиция "Song From A Secret Garden" с одноименного альбома дуэта "Secret Garden" 1995/1996 года.

НОТЫ для фортепиано этой композиции