Екатерина Смирнова

помогите выбрать ноут игровой копирую обьявление цена 12500 модель DNS возраст 8 месяцев стоит или нет???

Большая матрица, 17.3 дюйма с разрешением 1600*900

WebCamera 1.30 mpx

HDMi

eSata

VGA

USB 2.0 x3

DWD/RW

имеется так же порт USB 3.0 в количестве 2-х !

Звуковая система Dolby Advanced audio! (очень громкий и качественный звук для ноута)

Процессор Intel B950 - 2 ядра по 2.00 герца (процессор нового поколения и он очень мощный)

ОЗУ - 3 гига

Жесткий диск - 500 гигов

Видеокарта - GeForce 520m - 1024 mb (гонится до 2 гигов)

Mike

Для играть за 12500р, в тетрис и косынку что ли? , вот для играть http://www.mvideo.ru/products/30015253.html

Олег Захаркин

с ноутбуками от днс-лучше не связываться

Павел Жидиков

Ноуты игровыми не бывают. Это все маркетинг

Владимир Гагарин

Если это мощный процессор, то я дядя Вася.. . А теперь скажи, как у видеокарты ты сможешь "разогнать" КОЛИЧЕСТВО памяти? По факту за такую цену ты ИГРОВОЙ ноутбук никогда не купишь. Нормальный игровой ноутбук стоит минимум 30к рублей. Не стоит покупать.

Уд
Удален

Тебе для чего ноут нужен хотя бы напиши. А так за 12000 ты только или совсем б/у купишь, нормальные дешевле 17000 не стоят.

Владимир Парфенов

Можно немного добавить и новый купить даже получше: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/703318/

Юлия Кудрявцева

Так, ноуты игровыми бывают, но они стоят порядка 60.000 лучше брать Asus или Acer
"Процессор Intel B950 - 2 ядра по 2.00 герца (процессор нового поколения и он очень мощный)

ОЗУ - 3 гига " ОЗУ 4 гига и выше должно быть, а процессор inter core i7