Galina Viktorova

Как удалить Modlader? Просто я скачал Forge ( но он не работает из-за modlader ) Minecraft

Я нашел все папки связаны с Modlader и удалил их, но Forge как то находит Modlader

У меня клиент вместе с Modlader"ом, а мне нужно только Forge

Оксана Гаврилюк

нужно зайти в пуск потом панель управления потом установка и удаление программ и ищешь свой модлоудер

Ма
Маша

Обнови клиент (почисть его) , потом поставь модлоадер потом форж. Наоборот работать не будет!