Елена Февралева

Почему на некоторых сайтах нет никаких контактных данных?

Сайт предлагает товары или услуги, а на нем нет ни адреса, ни телефона, а только кнопочка "Написать нам". Это что подпольный кабинет? Насколько безопасно пользоваться услугами таких сайтов?

Ля
Ляззата

Контакты как бы тоже дают ложное чувство защищенности. Вот если на сайте есть все реквизиты юрлица, то да, можно не считать что это шарашкина контора