Вя
Вячеслав

Подскажите где можно скачать неро 7,а то качаю, а какая-то всё ерунда которая не устанавливается?

Анастасия Шишова

Сейчас Киллер тебе даст ссылки! Это псевдоним!

Татьяна Свиридова

http://issson.ru/load/rabota_s_cd_dvd/10

Nero Kwik Media Free - Этот простой в использовании, бесплатный, но мощный набор для записи дисков дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать. Это полноценная причём не самопальная Микро, а версия от создателя Nero AG, полностью бесплатная версия Nero 12 имеет функции только записи и копирования дисков. Приятно видеть, что фирма пошла пользователям на встречу и вернулась к истокам, причём в бесплатном варианте .. здесь <<<

Татьяна Дедяева

На торентах такое берут, там нет ерунды