Ир
Ирина

Подскажите пожалуйста хороший магазин комплектующих в Ульяновске. И расскажите о ДНС, там

И расскажите о ДНС, там вроде выбор хороший и цены, только вот много отрицательных отзывов о продукции - говорят там много брака и т. д... Расскажите подробнее плз

Ел
Елена

В Ульяновске есть пункт выдачи Ситилинка http://www.citilink.ru/route/mini/smmkomu/ Это гораздо лучше, чем ДНС.

Мария Кравец

ДНС - если комплектующие известных фирм - Днс ничем не хуже других магазинов - если цена Вас устраивает и есть большой срок гарантии!

ДНС пытается продвинуть свой бренд - но комплектующие использует соответственно, то что на рынке есть - хорошо если Асус или Гигабайт - а чаще дешёвые комплектующие - а ля китай - биостар - элитгрупп и т. д. ! Вы где-нибудь встречали материнскую плату марки днс или виденокарту днс?? ?
Собирают их продукцию - пионеры - на почтовых ящиках - бывших заводах военной и бытовой техники! К ним можно отнести компьютеры Ирбис, Депо, Крафтвей, Acer (кроме ноутбуков) -
Это что касается брака!!!!