Натали

Сайт, где можно скачивать необходимые программыочень надо. очень надо

Павел Казанков

только свежие вирусы и трояны! 🙂

Виталик Демидов

softodrom.ru там все

Илья

вообще таких нет чтоб можно было качать нахаляву что угодно. Типа богатый выбор, выбирай да качай. Вероятность того что напорешься на фейковый сайт с вирусней или смс разводом - 99% .
Ищи конкретную программу. Лучше всего если это бесплатная программа и качается с официального сайта.
или ищи на торрентах