Королева Сайта

как заработать в интернете? реальный заработок в интернете без вложений.

Дмитрий

Я не понял, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация.
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Если рерайтинг и копирайтинг кажется слишком сложным, то можно попробовать Заработки с помощью сообщений на форумах. Вы наверняка оставляли на каких-нибудь форумах бесплатные сообщения и общались на них бесплатно. А ведь можно за каждое сообщение получать деньги.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

Александр

На кликерах и почтовиках "заработать" можно, но слишком уж мало. На одном почтовике, видимо лучшем, получил целых 1.5$ в месяц, рефералов не набирал. Оно того не стоит. У них нет будущего.

По-настоящему можно заработать на так называемых биржах контента. Деньги там платят за написание новой статьи, переработку старой, и за комментарии. Хвалить заказчика не обязательно, но критику они не одобряют, приветствуются нейтральные и положительные отзывы. Такого вида заработок рассмотрен в этом
обзоре. Приводится много ссылок на сайты бирж контента. Там можно также приобрести готовую статью для своего сайта, либо заказать ее написание автору.Свой сайт дает больше возможностей для заработка, тогда часть потраченной суммы при покупке статей вернется обратно в виде отчислений партнерской программы.

Если выбираете бесплатный хостинг, то для русскоязычного сайта подойдет система Ucoz.
Партнерки, которые платят некоторый процент от продаж - подходящий источник прибыли. Плюс их также в том, что можно подобрать партнерку именно под тематику Вашего сайта.

Вообще говоря, отличная вещь, скоро я начну там зарабатывать - squidoo.com, но писать заметки надо на английском, деньги на Pay Pal будут капать долго. Этот сервис вешает рекламу на статьи пользователей, а затем перечисляет 50% прибыли.

Ро
Роман

Запомни сам и расскажи другим что реально заработать бабки без вложений, не бывает. Только деньги делают деньги. В интернете заработать можно, но это будут копейки. Вот тебе сайт где платят деньги www.ipGold.ru это конечно копейки, но ты же просил без вложений.

Данил

Улыбнуло предложение работы от, я уверен, наикрутейшего из братии копирайтеров с ником Caша 3. Чудак похоже серьёзно занят написанием статей, правда я не уверен, что хоть один из его перлов кто-нибудь приобрёл, так как, если судить по стилю и массе орфографических ошибок, мальчик не слишком далеко ушёл от старшей группы детского сада (у меня дочь 6-ти лет пишет именно так) . Но на копирайтинге действительно можно заработать, есть люди живущие с этого, и живущие неплохо. Но всё зависит от вашей квалификации. Изучите, хорошо изучите любую из востребованных в сети специальностей и будет вам счастье.

Alexey

я работаю на нескольких твиттер аккаунтах на этой бирже. без вложений, с нуля начал. щас неплохо в день получается около 400-500 рублей. Все опять таки зависит от вас!!! ВОТ Вам ссылка Сцылка вот, только уберите звезды www.tw******уберите звезды***ite.ru/?referral=50522

Константин

Совсем без вложений - не бывает, но можно с мизерными вложениями! !
Заработать деньги в сети можно, н делая при этом НИЧЕГО!! !
1. положите 20, 50 или 100 Российских Рублей на WebMoney кошелёк R402475026292
2. пришлите на адрес raspizday@lenta.ru письмо с номером чека.
3. в ответном письме получите подробное описание, как получить деньги!
ВСЁ! Удачи!!!

Сергей

Без вложений можно начинать на молоток.ру. Продавать там дешевые китайские товары.
Можно вложить деньги нв инвестфонды, которые тоже дают неплохую прибыль. Но надо сначала проверить.
http://mega-hyip.ru/ Этот сайт проводит мониторинг фондов на предмет мошенничества. Пиши в личку. помогу.

Al
Aleksandr

http://advego.ru/1sGEpYab5y

Регион

На сайте YouDo можно зарабатывать.

Ванюшка

На контекстной рекламе 🙂.

Ви
Виталий

Стать хозяином популярного сайта

Владимир

самое из всех супер настоящихэто- сайты: ярекомендую, текст сайл, акак. во всех нужны статьи, не копираст. в 1 и 3 платят за количество просмотров. во 2покупают статьи. Так же всякие файлообменники. а вестись на всякие лЛототроны за простой просмотр рекламы 1000хэрелион, не нужно. На счёт статей- это будет как хлбби. А в файлообмениках для не понимающих реч что это само такое-это задродство. начниле лучше работать раздитчиком листовок. не знаю где и как сейчас, но если 100 рублей за часто это уже классно. не задродствуй на компе)

Супер

Бараны безмозглые, покажите хоть одну ссылку где можно хоть что то заработать с вложениями!

Евгений

Здесь реально можно заработать, только нужно иметь страничку вконтакте
Ссылка

Антон

Заработают НА ТЕБЕ. Только создание собственного сайта и продажа рекламы на нём. В остальных случаях "заработок" не окупит даже оплаченный трафик

Lion

http://www.oprosoff.net/?ref=NjY0NTEz без вложений