Олеся Степанова

Зачем нужны кланы и зачем в них вступать и состоять там допустим в такой игре как Warface и т. д.?

Аннет К

Для поднятия рейтинга, если ты поднимишь свой рейтинг тебя не будут обзывать читером и не будут исключать и писать жлобы, для того что бы на турниры ходить

Евгений Добрынин

Вот смотри ...допустим ты играешь как профак ...тебе скушно возится с новичками и нубами .. твоя тима проигрывает, именно из за своего состава (нубы, хачи ...или ещё кто там хз) ...вот ...а тут тебе предлагают вступить в клан, гильду (называйте как хотите - сообщество 1 хрен) где люди, играют, и возможно даже мыслят как ты ...и есесно ...когда вы вместе вступаете в бой (к примеру в 5ом) то вам проще оринтироваться ...проще разворачивать тактическую карту ...и тд и тп.