Dasha Ostanina

Люди помогите Ннубы лесом как сделать чтоб использовалась вся граф. память винда 7

захожу в видеоадаптер пишет 1696 общей
64 используется
1632 остаетсяя
как сделать чтоб вся использовалась или она не нужна нах ?? подскажите у меня виндоус 7

Rezident Evil6 тупит собака

Фе
Федор

не смотри туда даже
при необходимости будет использоваться вся доступная видеосистеме память
просто винда не умеет корректно показывать видеопамять - так что даже не обращай внимания на эти цифры

Под Защитой Братьев))

Запусти баттлу три или макса пейна третьего, забьёт всё, ещё и не хватит

Павел Журавский

Видеопамяти используется столько, сколько нужно для конкретного приложения. Пока ты не запустил прожорливую игрушку её ясен пень использоваться будет мало.

Галина Смирнова

Ну правильно, когда на экране диспетчер - видеокарта используется на пару процентов! А чтобы показать рабочий стол и одно окошко с цифрами - больше и не надо. Она БУДЕТ использоваться полностью, когда это потребуется.
А тупить игра может из за видеокарты и ещё двух десятков причин!

Сергей Сирица

все норм. не ссы