Владимир Рушанов

системный блок. что нужно со временем меня в системном блоке? говорят что там что-то тухнит

Ольга Маширова

со временем всё меняется пока работает

Носир

тухнят лампачки

Милан Макаров

Со временем, нужно менять железо: видюшки, озу, звук итд, программное обеспечение. Это важное, также не забывай каждые 3 года менять термопасту на проце, а если поменяешь железо на более мощное, то не забудь блок питания поменять

Наталия Гончарова

тухнет... ?
бывает хард - сыпится
но его из - за этого не меняют
еще термопаста высыхает
ее по новой наносят
но что бы что то в компе тухло (снижалась активность)
первый раз слышу
обычно через 3 - 5 лет комп просто
морально устаревает
и его меняют полностью
а не какой то один узел

Елена Царёва

батарейку и пыль кисточкой спылесосом

Евгения

меняют железо только в связи с апгрейдом. если следить за железом ничего там не потухнет и тараканы не заведутся

Анастасия Левандовская

Что протухло, то и менять.

Собит

Пока работает, ни чего менять не нужно. Но если только захотите улучшить комп. То меняют процессор, видеокарту, хард диск, звуковую карту и на конец блок питания на более мощный.

Салимов Арыслан

меняется или ремонтируется только то, что перестало работать. или же по усмотрению хозяина, т. е. всё
а тухнут диоды, когда комп выключается.