Алена Буцева

помогите с выбором видеокарты б/у

хочу заменить свою старую видеокарту GF 7600GS 512mb на более мощную. . на новую нет денек, да и ком не слишком мощный.. .
вот 3 видеокарты, какую из них посоветуете брать?? ?
PCI-E GF 9600GS, 384MB, 192bit,
PCI-E GF 8500GT, 512MB, DVI, HDMI
PCI-E Ati Radeon HD 4650, 1024Mb, DDR2 HDMI,DVI низкопрофильная

Вася

первую или вторую, подкинь монетку для выбора .

Tima

Из этих - 9600GS. Но советую поискать еще немного и найти 9600GT 512MB - будет значительно лучше.

Virys

конечно лучше будет 9600 !!!

Максим

PCI-E Ati Radeon HD 4650 это интерфейс AGP, PCI-E GF 9600GS это интерфейс PCI, у вас какой интерфейс поддерживает материнская плата?

Сергей

ну естественно радеон