Михаил Лебедев

Расставьте растения в той последовательности, в которой они появились на Земле

А. Папоротник орляк Б. Цианеи В. Рожь Г. Кедр Д. Кукушкин лен

Сергей Минин

Цианеи вообще не растения, это кишечнополостные животные! М. б. Цианобактерии? Тогда, они первые! Вообще говоря, говорить о времени появления видов - дело неблагодарное. А группы появилсь в такой последовательности: Цианобактерии, Мхи (Кукушкин лён) , Папоротниковидные (Орляк) , Голосеменные (Кедр) , Цветковые (Рожь).

Оля Алиева

Цианеи, кукушкин лён, папоротник орляк, кедр, рожь.