Павел Тюрькин

Я не догоняю почему я влюбляюсь в пацанов которые младше меня или сейчась такие пацаны пошли, и ях люблю реально

Надежда

Я всю жизнь влюбляюсь в парней младше меня...Они в меня тоже, кстати ) Это же круто, когда ты нравишься даже тем, кому, по предрассудкам, нравиться не должна)

Ольга

может мамочкой хочешь быть....

Инна

любовь бывает в жизни раз..а не так как у вас вы не испытывали ни разу это прекрасное чувство раз у вас много парней

Юлия

значит сама еще не выросла