Наталья Никишина

подскажите прогу для скачки видео с ютуба, (без риг-ции)

Евгения Мяус

RealPlayer качает со всех сайтов.

Правда не на всех браузерах работает. Особенно на новых.

Юлия Деревенская

Проше и безопасней поставить расширение для браузера. Иши на сайте браузера которым ты пользуешся!

kuzyak_v

Сайвромнет - помощь при закачке, проверено, работает и не только на ютубе, с маила, контакта и разных других можно скачивать.

Екатерина Зайцева

Я делаю так: например нужно скачать мультик с адреса http://youtube.com/watch?v=AEHcSa04b7k

Впереди дописываешь ss, вот так: ssyoutube.com/watch?v=AEHcSa04b7k
И при вызове такой ссылки тебя перекидывает на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где появляются ссылки на скачку данного файла. Бывает, что несколько ссылок, на файлы с разным качеством и разного формата.