Ек
Екатерина

Как удалить GuardMailRu.exe.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как удалить GuardMailRu.exe. В установках и удалениях программы я удалила, а на диске С он все равно остался. В диспетчере задач его нет тоже. Пытаюсь удалить с диска С пишет, что используется другим приложением. Удаляла агент, агент удалился, а он все равно остался. При загрузке компьютера вылазиет вот такая ошибка.

Elena Antonenko

Ластиком по экрану

Сергей Семёнов

используется браузером. Удали его если он там остался. (в настройках браузера)