Елена

вело вопрос. я немагу разобратся с размерами покрышек у меня размер 26х (((1.95 что означяет???

подойдет ли 26×2.50???

Дм
Дмитрий

Обода какие? Что за вел?

Кристина

26 диаметр, 1,95 ширина покрышки в дюймах. 2,5 дюйма вряд ли подойдет, надо знать что за обод, на узкий обод не желательно ставить широкие покрышки, и знать на какую ширину покрышки рассчитана рама, так как широкая покрышка может цеплять за перья. Если в стоке стояло 1,95, ток больше 2,1 нету смысла ставить