Дмитрий Орлов

Подскажите как правильно написан исковое заявление в суд?

Ребят, нужно написан грамотно исковое заявление в суд
Помогите пожалуйста, попала в очень скверную ситуацию и осталась на улице! заранее благодарю!

Л2
Лана 2029

В интернете масса образцов.

Роман Платонов

Возьмите образец.
Тему рассказывайте, как другу - чтоб все понятно было - потом редактируете: вставляете нужные статьи закона, отсекаете все лишнее - все коротко и четко. Не более 3-4 страниц печатного текста - чтоб не утомлять судью.
Законы знать вы не обязаны - их знает судья - но лучше знать свой вопрос до мелочей наизусть. (свою речь, выверенную до каждого слова, я учила вслух наизусть (чтоб не заикаться с непривычки) - это дало результат)
Пыталась представить, какие возможны вопросы - готовила ответы, также выверяя каждое слово - чтоб не ляпнуть лишнее
Иск : кол-во экземпляров = по количеству ответчиков плюс 1 экз. судье плюс 1 экз. для вас - на нем поставят штамп о приемке и дату.
Все прилагаемые доки (копии) - по количеству ответчиков плюс судье (оригиналы с собой! )
Я сдавала в экспедицию в течение дня без очереди, можно судье.
Помните - ваша задача доказать, что нарушено ваше право в соответствии с законом.

Вадим Евсеев

Стоимость простого искового от 1000 до 5000 рублей. Обратитесь к билайшему юристу. А в интернете столько могут насоветовать.