Новикова Ирина

YКак записывать мувики в WOT

Не раз на ютубе видил видео репеев World of tank, каким образом они делаются, а то я ничего такого не нашел

Я спрашивую про встоеную в игру улиту. Чтобы потом можно было воспроизвести и покрутить камеру.

Vlad Online

Fraps, PlayClaw, Bandicam

Юрий Селиванов

В настройках. запись боя.

Анечка Предель

Т. е. они имеют ввиду, что записывается ролики самой игрой в их внутреннем формате *.wotrep. А потом ты их переписываешь на повторе каким нибудь экранным грабером типа Fraps и прочие вышеперечисленные.

Внутренняя утилита включается в настройках.

Па
Павел

С помощью Camtasia Studio.