Ми
Михаил

Тейлор Момсен лесбиянка?

У неё никогда не было парня, она дрочит, на концерте с девушками что только не вытворяет лесбиянка она или би ?

Сико

она встречалась с парнем или даже несколькими, би может быть, статус бунтарки обязывает
а на концертах и в видео раздевается наверно не для девушек (я надеюсь)

Супер

Спроси у нее сама или залезай к ней в разум

Михаил

ну до меня она по крайне мере не домогалась...

Константин

Нееееее исключено.... Но мне кажется это для поддержки имиджа

Павел Комаров

похоже что да)) ) а там сама у нее спроси)))

Дмитрий Суслин

Она о своей ориентации не говорила никогда. Она просто веселится на сцене это еще ни о чем не говорит.