Grigoriy

игра angry birds только играть за свиней, там еще строишь свою машину.. . как Называется?

Настя Кривова

http://ru.angrybirds.wikia.com/wiki/Bad_Piggies

Bad Piggies (по-русск. Гадкие свиньи) — игра, которая вышла 27 сентября 2012 года. Игра НЕ из серии Angry Birds, но связанная с ней. Игроку предстоит сражаться на стороне свиней и строить различные хитроумные устройства и средства передвижения. Главный персонаж игры — свинья с веснушками, которая помогает королю свиней строить машины.

Случайный Прохожий

Игра называется бэд пиггез (плохие свиньи