Карнелия

знаю что в её станичке нет нечего нового но захожу по 20 раз в день это норм? что это

НЕ ОБЩАЕМСЯ 5 месяцев

Дарина Стерва

Не можешь ее забыть наверное. Рефлекторно получается, да? Понимаю...

Ирина Алексеева

Влюбленность или привычка) )
А я постоянно смотрю его фотографии)

Аня

Это любовь, это надежда, это вера-что все будет хорошо, зайди в 21 раз

Михаил Князьков

Это явно не любовь, а банальное "не хрен делать",когда любят, что-то делают, а не сидят лопухом, пока девушка, возможно, строит отношения с другим.

Дмитрий Якунин

это любовь. Я тоже так делаю ), Я кажется влюбился.)