Katalogdream Страна Мечты

Какая из этих ниже перечисленных групп вправе может считаться худшей группой всех времен?

1.Nickelback
2.Lighthouse Family
3.Toploader
4.Razorlight
5.Savage Garden
6.M-People
7.Maroon 5
8.4 Non Blondes
9.Snow Patrol
10.Spin Doctors
11.Beautiful South
12.Sleeper
13.New Radicals
14.Lighting Seeds
15.The Troggs
16.Crowded House

Анастасия

Дурацкий вопрос. Ни одна известная и мало-мальски популярная группа не может быть худшей.

Алексей Кутьев

так она на первом месте

Михаил Приображенский

Да весь этот набор. У них у многих по одному хиту или вообще безхитовые команды. Так что все.

Александр Макаров

я больше половины не знаю так что не могу судить кто лучше а кто нет