Владимир Окунев

как установить jailbreak на iPad 2 с iOs 6.0.1???

Ольга Бреева

http://www.youtube.com/watch?v=8NRu1rQ6tYk яблоком владеете а гуглом никак?

Роман Гусев

скачиваешь jailbreak (на комп) , подключаешь ipad, полностью обнуляешь его и запускаешь jailbreak... он сам найдет твой гаджет ...после чего мин 5 он будет просто грузиться (будет гореть яблочко! ) ...когда процесс закончится, на ipad появиться программа "садия" ...заходишь в нее и в поиске вводишь "downloader" ...скачиваешь ...и все ...в этой проге как и в appstory, только все бесплатно!