Настя Шмелева

купил сегодня блок питания к ноутбуку RVD-0301.Всему доволен. усб есть циферки светятся, все автоматом нпстраиваеся само.

Должна ли гарантия на него в магазине была заполняться? чето ломанулся домой и про гарантию не подумал. Может что то упустил, дают ли гарантию на блоки питания я в бумажках не силен? Завтра бежать наверно придется, чтобы бумагу оформили и печать поставили? Может ну енту гарантию нах, год то и так про работает а вдруг.... всякое бывает

Сергей Птира

Действительно, нах эту гарантию!