Юрий Самотолков

ПРОБЛЕМА С Google и Youtube

Подскажите пожалуйста, как зайти на Youtube со старого аккаунта, или как связать старый аккаунт Youtube и аккаунт Google? В данный момент могу войти только через Google аккаунт, это меня не устраивает, ведь на старом акке Youtube остались подписки на каналы и прочая информация, которая необходима мне.

Андрей Филимонов

Ты, когда регистрировался на ютубе, должен был указать почтовый ящик. Теперь, чтобы зайти туда, нужно вместо аккаунта ввести имя почтового ящика, который ты указывал при регистрации. Ты вводишь аккаунт и чуть пониже автоматически выскакивает адрес твоего почтового ящика, его и вводи, а аккаунт сотри.