Алексей Булыгин

Как изменится ситуация в мире, если найдется способ искусственно производить золото?

Витал

Начнется ,,Золотая лихорадка", такое уже было в истории и нашей страны и всего мира.

Олег Четвертной

Такая возможность давно существует, но себестоимость процесса слишком высока.

Евгения Карпеченко

Так и тогда на него высокую цену тоже искусственно будут держать.

Владимир

Что-то изменится, конечно.

Александр

ну оБесценится золото, побольше будут его ложить во всякую электронику, бакс станет еще крепче, ведь основная твердость любой валюты зависит от ввп .. А У ШТАТОВ ПРАКТИЧЕСКИ ЧЕТВЕРТЬ ВВП ПЛАНЕТЫ. . по большому счету ничего существенного не произойдет. . А ТО ЧТО СПЕКУЛЯНТЫ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЗА СЧЕТ УДОРОЖАНИЯ ЗОЛОТА, ПОТЕРЯЮТ И ЧАСТЬ ИЗ НИХ ПОВЕСИТСЯ, ТО ЭТО ТОЛЬКО ОЗДОРОВИТ ЭКОНОМИКУ..

Александр Залога

Тогда денежным эквивалентом будет выступать платина

Ма
Манюня

вместо золота будет какое-нибудь железо