Елена Гурина

не могу остановиться что делать? уже все перепробовал я насчет алкоголя

Снежана Сыропущенская

А кадироваться?

Светлана Корнишова

Ложись в псих лечебницу. Там тебе быстро мозг подлечат. Потом к алкоголю будешь ровно относиться.

Филиппов Вадим

вшейся. или я слышала прижигают нервы в позвоночнике. . ну может я не правильно выразилась, но что то типа этого. говорят очень больно, но вроде помогает. делают в обычной больнице

Виктория Войнова

К наркологу ходил? Что говорят?
Всем должны заниматься специалисты. Ты же не будешь тут спрашивать, что делать с больным зубом? !
Меня тоже это очень интересует. Мой сын сейчас пойдет на консультацию. Ему 18. Не контролирует количество.
Сижу, аж трясет всю.

Denis Vakylenko

Ничего больше не пробуй.
Просто брось и всё.

Елена Коннова

Три варианта:

лечиться,

вспомнить, что Вы человек, а не скотина, и бросить пить,

катиться дальше по наклонной плоскости, превращаясь в вонючего, грязного типа, которого презирают даже кошки.

Да, и ещё вспомните о том, что алкоголик перестает быть полноценным мужчиной в физиологическом смысле. 🙂