Нина Безрученко

Басню "Ромэо и Джульетта" написал Фёдор Емельяненко или Борис Гоголь???? кто знает? надо.

Владимир Грибков

Написали сёстры Березуцкие....

Irina Gavrilova

Кержаков!

Ирина Чернюх

такие вопросы к депутату Валуеву

Сергей Иванов

это фантазия итальянского трансвестита Джулио Ромэльяно, позже украденная дьяками посольского приказу и проданная в англию какому то писателю.

Евгений Дульнев

эх ты. таких вещей не знать. федор львович крузенштерн. человек и пароход