Ел
Елена

Лада priora седан. После аварии полетела коробка и движок слетел с подушек. Как могла повредиться электроника автомобиля?

После аварии полетела коробка и движок слетел с подушек. Как могла повредиться электроника автомобиля?

Я сам тут, в городе, а машина на ремонте в деревне. Машину на ноги поставили, починили все, только вот при зажигании двигателя автомобился все в машине начинает пиликать и не перестает даже осле выключения двигателя. Отец забирать боится, мало что может произойти, рванет еще. Кто-нибудь знает, в чем дело?

Nina Rudnaya

Охренеть. Это тебе только диагност-электрик поможет. Может быть комплексная проблема, может жгуты какие-нить надорвало

Сергей Солодков

Рвануть ничего не рванёт, апиликать будет если не подсоединенно, а если будет мигать после подсоединения то смотреть что мигает какие чеки и что они указывают на какую не исправность.

Julia Fokina

когда движок падает, то весь жгут из салона к двигателю отрывается частично или полностью. логично же. а как его там присобачили вопрос. хотя че там думать. там никто не будет аботиться о изоляции и надежности. чинят так что бы завелась и поехала. а дальше как получится

Сергей Артюшенко

едь к электрику, может пучек перебило проводов, или мастера в деревне намудрили

Marija Kartal

При падении двигателя рвется вся электрика, плюс происходит замыкание. Горят от этого датчики. Жгуты ВСЕ (заводские) идут в придохранительный блок. Дальше от него в салон. Замена проводки поэтапна. Под капотом, предохранительный блок (замена, т. к. при замыкании перегорают не только предохранители но и дорожки) Далее салон. Если предохранительный блок на месте то в салоне наверняка менять ничего не придется.

Кристина Кудинова

Самое главное жив сам -а железягу продай.