Denis Rus

Посмотрел схему развития питерского метро 90-го года и увидел, что тогда помимо открываемых скоро Бухарестской и...

...Международной на Фрунзенском радиусе планировалась еще и станция Балканская примерно на пересечении Бухарестской и М. Балканской улиц... а сейчас от нее отказались-следом за Дунайской идут уже Шушары... вопрос-может кто-нибудь объяснить, почему от нее отказались? я бываю в том районе и вижу, какой там пассажиропоток, а близость станции Купчино весьма относительна...

Антон Делов

Читал, что отказались из за того, что невыгодно строить станцию, которая будет обслуживать лишь 1 близлежащий квартал. Взамен этого хотят станцию Дунайская построить чуть чуть южнее по оси Бухарестской улицы.

Dima Maksimov

Спальные районы всегда отстают, у нас в Сосновой поляне что твориться то . А Шушары - близко Пулково и новые заводы с иностранными инвестициями .