Любовь

ну когда у меня всё наладится? так устала...

Alex

Через месяца три жизнь по тихоньку начнет налаживатся, если все новые припятствия сможешь обойти то все будет хорошо. Не верь подругам скоро у тебя появиться покравитель держись за него

Ольга

Всему своё время

Андрей Голованов

Очень скоро. В начале месяца. Интересно узнать о прошлом или будущем-пиши.

Виктория Подолич

молитесь и очень усердно и с верой... живите праведной жизнью... и дано будет по вере вашей

Ек
Екатерина

оно не может само наладиться, ты держиш ситуацию на месте, или отпусти, или сама чтото сделай

Светлана Белозёрова

не волнуйтесь скоро все станет на свои места.
ближе к январю ждите перемены к лучшему